teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

 投稿者
  題名
  内容 入力補助 youtubeの<IFRAME>タグが利用可能です。(詳細)
    
[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ]


決勝トーナメント(女子)の時間訂正

 投稿者:県南A地区競技部  投稿日:2016年11月 3日(木)21時10分7秒
返信・引用
  決勝トーナメントの時間訂正です。

試合開始時間の訂正です。開始時間は下記の
予定で行います。よろしくお願い致します。

【女子】会場:龍ケ崎小学校
① 9:30~ 龍ケ崎 × 石 岡 (東ク)
②10:40~ 東クロ × Jラビ (①負)
③13:00~ ①負け × ②負け (②勝)
④14:10~ ①勝ち × ②勝ち (③勝)

以上
 
 

新利根体育館にて忘れ物の件

 投稿者:下稲吉東MBCの斉藤です。  投稿日:2016年11月 3日(木)09時30分46秒
返信・引用
  先週は、お疲れ様でした。
連絡が遅くなり申し訳ありませんが…10月30日新利根体育館で、忘れ物を預かってます。
白と茶色の横じま模様のお弁当バックを預かってます。
中身を確認したところ、お弁当箱とぶたさんのおにぎりケース、巾着袋が入ってます。
11月6日の時に持って行きます。
心当たりがあるチームはご返信の程、宜しくお願い致します。
 

決勝トーナメント・5位決定戦試合順について

 投稿者:県南A地区競技部  投稿日:2016年11月 1日(火)21時08分43秒
返信・引用
  決勝トーナメント・5位決定戦試合順の予定です。

【男子】会場:馴柴小学校
順 時間     対 戦     TO
① 8:30~ 向 台 × 江戸崎 (土浦)
② 9:40~ 岡 田 × 龍パイ (①負)
③10:50~ 龍ドル × 土 浦 (②負)
④12:00~ 真 鍋 × 下稲吉 (③勝)
⑤13:10~ ①勝ち × ②勝ち (④勝)
⑥14:20~ ③負け × ④負け (⑤勝)
⑦15:30~ ③勝ち × ④勝ち (⑥勝)

【女子】会場:龍ケ崎小学校
① 9:00~ 龍ケ崎 × 石 岡 (東ク)
②10:10~ 東クロ × Jラビ (①負)
③11:20~ ①負け × ②負け (②勝)
④13:00~ ①勝ち × ②勝ち (③勝)

※TOが2以上となってしまう場合は
 調整することとする。
 

Re: 江戸崎小会場の忘れ物

 投稿者:河内町ミニバス 大野です。  投稿日:2016年10月30日(日)21時52分23秒
返信・引用
  江戸崎ドリームさんへのお返事です。

上履き、
おそらく家のものです。
申し訳ありません。
次回の会場に
取りに行きますので
宜しくお願い致します。
 

Re: 江戸崎小会場の忘れ物

 投稿者:東クローバーズ 豊川です。  投稿日:2016年10月30日(日)19時12分19秒
返信・引用 編集済
  江戸崎ドリームさんへのお返事です。

> CHISEと書いてある水筒。
お疲れ様様です。
東クローバーズ 豊川 チセの母です。
水筒の忘れ物、申し訳ありません。
お手数おかけしますが、来週よろしくお願いします。
申し訳ありません。
 

江戸崎小会場の忘れ物

 投稿者:江戸崎ドリーム  投稿日:2016年10月30日(日)18時12分18秒
返信・引用
  CHISEと書いてある水筒。
智輝と書いてある上履き。
ストール
の忘れ物があります。
お心当たりのあるかたは、ドリーム篠田まで連絡ください。
来週の会場に持っていきます。
 

二次予選会場の駐車場について

 投稿者:江戸崎ドリーム  投稿日:2016年10月25日(火)09時15分18秒
返信・引用
  江戸崎小会場のチームにお願いいたします。
10月30日(日)は乗り入れる車の台数を各チーム4台までとさせていただきます。
ご不便をおかけしますが、よろしくご協力下さい。
また、駐車場は体育館脇(15台程度)と小学校正門から北側に50m進んだ駐車場(30台程度)にお願いいたします。
トラブルが発生しますので、くれぐれも道路上や学校の中庭には停めないで下さい。
 

メンバー変更届け

 投稿者:広報部  投稿日:2016年10月20日(木)14時03分21秒
返信・引用
  江戸崎ドリームホームページからのダウンロードファイルを
更新しましたのでご活用ください。

訂正が遅くなって申し訳ありませんでした。
 

メンバー変更届けについて

 投稿者:競技委員会  投稿日:2016年10月20日(木)12時40分54秒
返信・引用
  「メンバー変更届け」についての連絡です。

決勝大会に参加するメンバーで、正当な理由があって変更する場合には、
「メンバー変更届け」を提出することになっていますが、前会長の
"鈴木登"会長のままになっています。

使用する場合は、エクセルデータですので、現会長の"石山貴司"会長の
名前に訂正し使用・提出してください。

※「メンバー変更届け」の訂正は手配いたしますが、間に合わない場合の
 措置としてご理解ください。

以上
 

平成28年度決勝大会 試合順について

 投稿者:競技委員会  投稿日:2016年10月14日(金)12時58分1秒
返信・引用
  決勝大会1次予選の試合順を下記の通りご報告いたします。
スムーズな進行にご協力願います。

○Aコート        T・O
1.岡 田 × 新利根   土 二
2.新利根 × 神 谷(女) 岡 田
3.土 浦 × 朝 日   新利根(女)
4.神 谷 × 龍 北(女) 朝 日
5.新利根 × 土 二   神 谷(女)
6.新利根 × 龍 北(女) 新利根
7.岡 田 × 土 二   龍 北(女)

○Bコート
1.向 台 × 石 岡   大岩田
2.牛 久 × 浮 島   向 台
3.石 岡 × 龍ケ崎   牛 久
4.浮 島 × 大岩田   石 岡
5.向 台 × 龍ケ崎   浮 島
6.牛 久 × 大岩田   龍ケ崎

[試合時間]
第1試合  9:00~
第2試合 10:10~
第3試合 11:20~
第4試合 13:00~
第5試合 14:10~
第6試合 15:20~
第7試合 16:30~

以上、よろしくお願いいたします。
 

レンタル掲示板
/31